COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
2S340-1200-200-MA1640
List price
incl. VAT
/ pce
346.29
exkl. MWST
291.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
311.66
exkl. MWST
261.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 26 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | DIN 6527 L |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 26 mm |
| Gewicht | 0,132 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Drallwinkel | 41 ° |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 43800 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Seitenspanwinkel | 15 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 3 |
English
Deutsch
Nederlands
