COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
2F440-0800-050ASD1725
List price
incl. VAT
/ pce
227.29
exkl. MWST
191.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
204.56
exkl. MWST
171.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 19 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | DIN 6527 L |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 25 mm |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial konzentrischer Eingang |
| Schneidendurchmesser | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Hals-Ø ca. | 7,6 mm |
| Drallwinkel | 48 ° |
| Funktionslänge | 63 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 40000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | nein |
| Seitenspanwinkel | 10,5 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
