COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P340-0600-XB1640
List price
incl. VAT
/ pce
100.32
exkl. MWST
84.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
90.29
exkl. MWST
75.87
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 13 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 4 |
| ISO-Bezeichnung | DIN 6527 L |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 13 mm |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 6 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Drallwinkel | 37 ° |
| Funktionslänge | 57 mm |
| Eintauchwinkel | 5 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,5 mm |
| Seitenspanwinkel | 10 ° |
| Rückspanwinkel | 13,5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 55 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 1 |
English
Deutsch
Nederlands
