COROMANT CoroMill Plura VHM-Schaftfräser
1P250-1905-XA1630
List price
incl. VAT
/ pce
391.51
exkl. MWST
329.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
352.36
exkl. MWST
296.10
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenlänge | 42,86 mm |
|---|---|
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Nutzlänge | 42,86 mm |
| Gewicht | 0,343 kg |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 19,05 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 19,05 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Funktionslänge | 101,6 mm |
| Eintauchwinkel | 8 ° |
| Drehzahl max. | 20900 1/min |
| Zentrumschneidfähigkeit | ja |
| Eckenfasenbreite | 0,305 mm |
| Seitenspanwinkel | 9 ° |
| Rückspanwinkel | 5,5 ° |
| Eckenfasenwinkel | 45 ° |
| Max. Nachschleifvorgänge | 4 |
English
Deutsch
Nederlands
