COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-08030-AP08G1610
List price
incl. VAT
/ pce
241.57
exkl. MWST
203.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
217.41
exkl. MWST
182.70
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
|---|---|
| Beschichtungsart | TiAlN |
| Bruttogewicht | 0.144 kg |
| Gewicht | 0.144 kg |
| Schneidenlänge | 8 mm |
| Körperkegeleinstellwinkel BHTA1 | 2.5 ° |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Sorte (GRADE) | 1610 |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Nutzlänge | 8 mm |
| Eckenradius r | 4 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Anzahl Schneiden | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
