COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelfräser R216.42-08030-AK16G1610
List price
incl. VAT
/ pce
242.76
exkl. MWST
204.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
218.48
exkl. MWST
183.60
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Art des Beschichtungsprozess | PVD |
|---|---|
| Beschichtungsart | TiAlN |
| Bruttogewicht | 0.08 kg |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Schneidenlänge | 16 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: ohne Kühlmittel |
| Schneidendurchmesser | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Drallwinkel | 30 ° |
| Sorte (GRADE) | 1610 |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Nutzlänge | 16 mm |
| Eckenradius r | 4 mm |
| Eintauchwinkel | 3 ° |
| Drehzahl max. | 80000 1/min |
| Schafttoleranz | h6 |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Anzahl Schneiden | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
