COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 2B230-1200-NAN20C
List price
incl. VAT
/ pce
536.69
exkl. MWST
451.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
483.02
exkl. MWST
405.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Beschichtungsart | Sp3 |
|---|---|
| Gewicht | 0.127 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Nutzlänge | 22 mm |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | NO |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
