COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B240-1600-XA1630
List price
incl. VAT
/ pce
424.83
exkl. MWST
357.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
382.35
exkl. MWST
321.30
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.264 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 16 mm |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Nutzlänge | 32 mm |
| Eckenradius r | 8 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 4 |
English
Deutsch
Nederlands
