COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B240-0300-XA1630
List price
incl. VAT
/ pce
99.72
exkl. MWST
83.80
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
89.75
exkl. MWST
75.42
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.041 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 6 mm |
| Funktionslänge | 80 mm |
| Nutzlänge | 8 mm |
| Eckenradius r | 1.5 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 4 |
English
Deutsch
Nederlands
