COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B230-1200-XA1630
List price
incl. VAT
/ pce
220.15
exkl. MWST
185.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
198.14
exkl. MWST
166.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.128 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Funktionslänge | 83 mm |
| Nutzlänge | 22 mm |
| Eckenradius r | 6 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
