COROMANT CoroMill Plura
VHM-Kugelschaftfräser 1B230-0800-XA1630
List price
incl. VAT
/ pce
129.71
exkl. MWST
109.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
116.74
exkl. MWST
98.10
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Beschichtungsart | AlCrN |
|---|---|
| Gewicht | 0.049 kg |
| Aufnahmedurchmesser | 8 mm |
| Funktionslänge | 63 mm |
| Nutzlänge | 16 mm |
| Eckenradius r | 4 mm |
| Substrattyp | Carbide |
| Material Klassifizierungsstuffe | PMKS |
| Anzahl_wirksamer_schneiden | 2 |
English
Deutsch
Nederlands
