COROMANT CoroMill 415 Wendeplatte zum
Fräsen 415N-050206M-M301130
List price
incl. VAT
/ pce
20.88
exkl. MWST
17.55
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.79
exkl. MWST
15.79
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Plattenform | Square |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Eingeschriebener Kreis | 5 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.6 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.21 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Beschichtungsart | AlTiCrN |
| Spanbrecher | M30 |
| Operationsart | Medium |
| Schneidplattengröße- und form | CoroMill 415 -0502 |
| Materialklassifizierungsstufe | PMSH |
English
Deutsch
Nederlands
