COROMANT CoroMill 365 Wendeplatte zum
Fräsen N365-1505ZNE-KW43220
List price
incl. VAT
/ pce
45.10
exkl. MWST
37.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
40.59
exkl. MWST
34.11
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Eingeschriebener Kreis | 15 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.55 mm |
| Schneidkantenhöhe | 5.66 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Beschichtungsart | TiCN+Al2O3+TiN |
| Spanbrecher | KW4 |
| Operationsart | Light |
| Schneidplattengröße- und form | CoroMill 365 -1505 |
English
Deutsch
Nederlands
