COROMANT CoroMill 345 Wendeplatte zum
Fräsen 345N-13T5E-MW81040
List price
incl. VAT
/ pce
43.61
exkl. MWST
36.65
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
39.25
exkl. MWST
32.98
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroMill 345 -13T5 |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 13 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 1 mm |
| Schneidkantenhöhe | 5.45 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PM |
| Gewicht | 0.0113 kg |
| Operationsart | Light |
| Schneidenlänge | 8.8 mm |
| Sorte (GRADE) | 1040 |
| Planschneidenbreite | 8 mm |
| Planschneidenradius | 500 mm |
English
Deutsch
Nederlands
