COROMANT CoroMill 331 Wendeplatte
L331.1A-084540H-WM4330
List price
incl. VAT
/ pce
28.80
exkl. MWST
24.20
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
25.92
exkl. MWST
21.78
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 2 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroMill 331 -08 |
| Schneidrichtung | L |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 4 mm |
| Schneidkantenhöhe | 4.446 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PK |
| Gewicht | 0.003 kg |
| Operationsart | Medium |
| Schneidenlänge | 7.7 mm |
| Sorte (GRADE) | 4330 |
| Planschneidenbreite | 1.4 mm |
| Schneidblattenbreite | 9.5 mm |
English
Deutsch
Nederlands
