COROMANT CoroMill 327 VHM-Kopf zum
Einstechen 327R14-2815000-GM1025
List price
incl. VAT
/ pce
97.94
exkl. MWST
82.30
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
88.14
exkl. MWST
74.07
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Art der Beschichtung | TiAlN+TiN |
|---|---|
| Gewicht | 0.0283 kg |
| Schnitttiefe, max. | 6.5 mm |
| Stechbreite | 1.5 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 14.3 mm |
| Funktionslänge | 6.5 mm |
| Drehzahl max. | 50000 1/min |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Schneidendurchmesser | 27.7 mm |
English
Deutsch
Nederlands
