COROMANT CoroMill 327 VHM-Kopf zum
Einstechen 327R12-2240020-RM1025
List price
incl. VAT
/ pce
84.01
exkl. MWST
70.60
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
75.61
exkl. MWST
63.54
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Art der Beschichtung | TiAlN+TiN |
|---|---|
| Gewicht | 0.0092 kg |
| Schnitttiefe, max. | 4.5 mm |
| Stechbreite | 4 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Funktionslänge | 5.75 mm |
| Drehzahl max. | 50000 1/min |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Schneidendurchmesser | 21.7 mm |
English
Deutsch
Nederlands
