COROMANT CoroMill 216 Wendeplatte für
Kugelschaftfräser R216-20T3M-MH13A
List price
incl. VAT
/ pce
43.32
exkl. MWST
36.40
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
38.98
exkl. MWST
32.76
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Anwendungsbereich | mahlen, general |
|---|---|
| Art des Beschichtungsprozess | UNCOAT |
| Art der Beschichtung | Uncoated |
| Bruttogewicht | 0.071 kg |
| Gewicht | 0.006 kg |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Befestigungslochdurchmesser | 4 mm |
| Schneidplattenform | CoroMill 216 metric -20T3 |
| Sorte (GRADE) | H13A |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Ausführung der Befestigung | Schrauben/Klemme |
| Nutzlänge | 17.9 mm |
| Kantenhöhe | 3.96875 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
English
Deutsch
Nederlands
