COROMANT Coromant U Wendeplatte zum
Bohren LCMX020204C-531020
List price
incl. VAT
/ pce
19.16
exkl. MWST
16.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
17.24
exkl. MWST
14.49
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtungsart | TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 2 |
| Befestigungslochdurchmesser | 2.5 mm |
| Spanwinkel | 18 deg |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.4 mm |
| Schneidkantenhöhe | 2.38125 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNSH |
| Gewicht | 0.0015 kg |
English
Deutsch
Nederlands
