COROMANT CoroDrill 863 VHM-Bohrer
863.1-0955-048A0-OO1AD
List price
incl. VAT
/ pce
987.70
exkl. MWST
830.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
938.32
exkl. MWST
788.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Gewicht | 0.091 kg |
|---|---|
| Beschichtung | Sp3 |
| Schneidendurchmesser | 9.55 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 10 mm |
| Grade/Sorte | O1AD |
| Funktionslänge | 98.9 mm |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Yes |
| Bohrungstoleranz | H8 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 0: without coolant |
| Drehzahl | 20000 1/min |
| Winkel | 90° |
English
Deutsch
Nederlands
