COROMANT CoroCut QI Wendeplatten zum
Profildrehen QI-NK-0600-RM1135
List price
incl. VAT
/ pce
26.30
exkl. MWST
22.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
23.67
exkl. MWST
19.89
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidenanzahl | 1 |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroCut QI -size K |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 3 mm |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKS |
| Gewicht | 0.007004 kg |
| Hauptfreiwinkel | 8 deg |
| Operationsart | Medium |
| Sorte (GRADE) | 1135 |
| Stechbreite | 6 mm |
| Untere Schnittbreitentoleranz | -0.05 mm |
| Obere Schnittbreitentoleranz | 0.05 mm |
English
Deutsch
Nederlands
