COROMANT CoroCut 1-2 Schneidensystem zum
Drehen N123L2-0800-0012-TMH13A
List price
incl. VAT
/ pce
46.95
exkl. MWST
39.45
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
42.25
exkl. MWST
35.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | Uncoated |
|---|---|
| Schneidenlänge | 4 mm |
| Schneidenanzahl | 2 |
| Schneidrichtung | N |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius Links | 1.2 mm |
| Eckenradius Rechts | 1.2 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | MKNS |
| Gewicht | 0.014 kg |
English
Deutsch
Nederlands
