COROMANT CoroBore BR30 Mehrschneiden
Aufbohr-wkz BR30-137-8-SP12Y-C8
List price
incl. VAT
/ pce
5,257.42
exkl. MWST
4,418.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
4,994.55
exkl. MWST
4,197.10
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 127.5 mm - 137 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 4.75 mm |
| Einstellwinkel | 84° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 80 mm |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Drehmoment | 2 Nm |
| Gewicht | 4.67 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 8 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
English
Deutsch
Nederlands
