COROMANT CoroBore BR30
3-schneiden-Aufbohr-wkz BR30-167CN12F-C8
List price
incl. VAT
/ pce
3,398.64
exkl. MWST
2,856.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,228.71
exkl. MWST
2,713.20
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 151 mm - 167 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 8 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 80 mm |
| Funktionslänge | 100 mm |
| Gewicht | 4.97 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
English
Deutsch
Nederlands
