COROMANT CoroBore BR30
3-schneiden-Aufbohr-wkz BR30-107CC12F-C6
List price
incl. VAT
/ pce
2,783.41
exkl. MWST
2,339.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,644.24
exkl. MWST
2,222.05
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 96 mm - 107 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 5.5 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 63 mm |
| Funktionslänge | 90 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Gewicht | 2.34 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 3 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
English
Deutsch
Nederlands
