COROMANT CoroBore BR20
2-schneiden-Aufbohr-wkz BR20-29SP06Y-C3
List price
incl. VAT
/ pce
1,749.30
exkl. MWST
1,470.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,661.84
exkl. MWST
1,396.50
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 23 mm - 29 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 3 mm |
| Einstellwinkel | 84° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 32 mm |
| Funktionslänge | 76 mm |
| Drehmoment | 0.8 Nm |
| Gewicht | 0.26 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| ISO/Standardnummer | ISO26623-1 |
English
Deutsch
Nederlands
