COROMANT CoroBore 826 XL
Feinaufbohrwerkzeug 826D-307TC11HP
List price
incl. VAT
/ pce
3,816.33
exkl. MWST
3,207.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3,625.51
exkl. MWST
3,046.65
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 254.35 mm - 307.65 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 26.65 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 33 mm |
| Funktionslänge | 97 mm |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 3.47 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 104 mm |
English
Deutsch
Nederlands
