COROMANT CoroBore 825 XL
Feinaufbohrwerkzeug 825-1275TC11
List price
incl. VAT
/ pce
6,665.19
exkl. MWST
5,601.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,331.93
exkl. MWST
5,320.95
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 1018 mm - 1275 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 128.5 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 218 mm |
| Drehmoment | 0.9 Nm |
| Gewicht | 44.26 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 164 mm |
English
Deutsch
Nederlands
