COROMANT CoroBore 825
Feinaufbohrwerkzeug 825-29TC06-A20
List price
incl. VAT
/ pce
1,214.99
exkl. MWST
1,021.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
1,154.24
exkl. MWST
969.95
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 23 mm - 29 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 3 mm |
| Einstellwinkel | 92° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 20 mm |
| Funktionslänge | 132 mm |
| Drehmoment | 0.6 Nm |
| Gewicht | 0.606 kg |
| Ausführung | Stahl |
| Anzahl Schneiden | 1 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
English
Deutsch
Nederlands
