COROMANT CoroBore 820 XL Lightweight
Aufbohrwerkzeug 820L-200CC12F
List price
incl. VAT
/ pce
3,133.27
exkl. MWST
2,633.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
2,976.61
exkl. MWST
2,501.35
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Schneidendurchmesser | 148 mm - 200 mm |
|---|---|
| Einstellmaß, max. | 26 mm |
| Einstellwinkel | 90° |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 40 mm |
| Funktionslänge | 102 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Gewicht | 3.86 kg |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Anzahl Schneiden | 2 |
| Kühlschmierstoffeintritt | 1: axial concentric entry |
| Gesamthöhe | 104 mm |
| ISO/Standardnummer | ISO6462 |
English
Deutsch
Nederlands
