COROMANT Capto für CoroBore 825
schwingungsg Aufbohr-wkz C6-R825C-FAG377
List price
incl. VAT
/ pce
6,811.56
exkl. MWST
5,724.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
6,470.98
exkl. MWST
5,437.80
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Funktionslänge | 377 mm |
|---|---|
| Funktionsbreite | 33 mm |
| Körperdurchmesser | 80 mm |
| Gewicht | 9.69 kg |
| Kühlmitteldruck | 70 bar |
| Ausführung | Stahl und Aluminium |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| Kühlschmierstoffaustritt | 3: axial inclined exit |
| Aufnahmedurchmesser | 63 mm |
| ISO-Bezeichnung | ISO26623-1 |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
English
Deutsch
Nederlands
