COROMANT Capto auf ER Spannzangenfutter
C3-391.14-16035
List price
incl. VAT
/ pce
446.25
exkl. MWST
375.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
423.94
exkl. MWST
356.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Produktbeschreibung
Specifications
| Ausführung | Steel |
|---|---|
| Kühlmitteldruck | 80 bar |
| Aufnahmedurchmesser | 32 mm |
| Funktionslänge | 24 mm |
| Drehzahl max. | 55000 1/min |
| Gewicht | 0.138 kg |
| Körperdurchmesser 1 | 28 mm |
| Körperdurchmesser 2 | 32 mm |
| Kühlschmierstoffeintritt | 3: axial concentric and radial entry |
| Kühlmittelaustritt | 1: axial concentric exit |
English
Deutsch
Nederlands
