COROMANT Auto FS Wendeplatte zum Fräsen
SBEX1203ZZ-11K20W
List price
incl. VAT
/ pce
31.83
exkl. MWST
26.75
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
28.64
exkl. MWST
24.07
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiCrN+Al2O3+TiN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | SB1203ZZ |
| Schneidrichtung | N |
| Eingeschriebener Kreis | 12.7 mm |
| Befestigungsart | Clamp |
| Eckenradius r | 0.5 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.175 mm |
| Schneidplattenform | Square |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | K |
| Gewicht | 0.0077 kg |
English
Deutsch
Nederlands
