CoroDrill Wechselkopf
870-1000-6-PM 4334
List price
incl. VAT
/ pce
121.38
exkl. MWST
102.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
115.31
exkl. MWST
96.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidplattengröße- und form | CoroDrill 870 -size 6 |
| Schneidendurchmesser | 10 mm |
| Schneidrichtung | R |
| Befestigungsart | Clamp |
| Funktionslänge | 4.66 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKNS |
| Gewicht | 0.0024 kg |
English
Deutsch
Nederlands
