CORODRILL VHM Hochleistungsbohrer
861.1-1200-180A1-GMGC34
List price
incl. VAT
/ pce
831.81
exkl. MWST
699.00
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
790.22
exkl. MWST
664.05
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Gewicht | 0.269 kg |
|---|---|
| Beschichtung | PVD TiAlN |
| Schneidendurchmesser | 12 mm |
| Aufnahmedurchmesser | 12 mm |
| Grade/Sorte | GC34 |
| Funktionslänge | 265 mm |
| Nutzlänge | 182 mm |
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PMKN |
| Schaftdurchmesser | h6 |
| Bohrungstoleranz | H9 |
English
Deutsch
Nederlands
