CoroDrill DS20 Wendeplatten
DS20-0407-C-M7 1344
List price
incl. VAT
/ pce
28.44
exkl. MWST
23.90
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
25.60
exkl. MWST
21.51
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| Schneidenanzahl | 4 |
| Schneidplattengröße- und form | CoroDrill DS20-0407-C |
| Eingeschriebener Kreis | 11.08 mm |
| Befestigungsart | Screw/Clamp |
| Eckenradius r | 0.35 mm |
| Schneidkantenhöhe | 3.2 mm |
| Eignung für Durchgangsbohrung | Ja |
| Materialklassifizierungsstufe | PKH |
| Gewicht | 0.00414 kg |
English
Deutsch
Nederlands
