Collet w.square
ER25-5.0x4.0
List price
incl. VAT
/ pce
47.72
exkl. MWST
40.10
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
40.56
exkl. MWST
34.08
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| d12 | 26 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 6499 B |
| Ausführung | für Gewindebohrer mit Innenvierkant |
| Vierkant | 4,0 mm |
| Typ | ER25 |
| Schaft-Ø ER25 | 5,0 mm |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Länge | 34 mm |
| L2 | 18 mm |
| Nenn-Ø | 5,0 mm |
| Durchmesser | 3-2 mm |
English
Deutsch
Nederlands
