Centre drill D333R HSS
6.30mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
22.15
exkl. MWST
18.61
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
17.05
exkl. MWST
14.33
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | blank |
|---|---|
| DIN | DIN 333-R |
| Durchmesser | 6,30 mm |
| F | 0,09 mm/U |
| Stähle bis 850 N/mm² | 12 |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Gusseisenwerkstoffe | 20 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 45 |
| Kupfer, Messing, Bronzen | 45 |
| Gesamtlänge | 71,0 mm |
| Bohrer-Ø k12 | 6,30 mm |
| für Werkstück-Ø | 100-150 mm |
| Schaft-Ø h8 | 16,00 mm |
English
Deutsch
Nederlands
