Centre drill D333R HSS
1.25mm FORMAT
List price
incl. VAT
/ pce
4.08
exkl. MWST
3.43
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
3.14
exkl. MWST
2.64
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Beschichtung | blank |
|---|---|
| DIN | DIN 333-R |
| Durchmesser | 1,25 mm |
| F | 0,02 mm/U |
| Stähle bis 850 N/mm² | 12 |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 10 |
| Gusseisenwerkstoffe | 20 |
| Al, Al- und Mg-Leg. | 45 |
| Kupfer, Messing, Bronzen | 45 |
| Gesamtlänge | 31,5 mm |
| Bohrer-Ø k12 | 1,25 mm |
| für Werkstück-Ø | 8-10 mm |
| Schaft-Ø h8 | 3,15 mm |
English
Deutsch
Nederlands
