BOSCH Winkelschleifer GWS12V-76
solo in L-BOXX
solo in L-BOXX
List price incl. VAT / pce
171.35
Action until 05/31/2026
214.20
Your price incl. VAT / pce und inkl. Rabatt
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in
Item no 5005223.0200
EAN code 3165140843591
Katalognummer 0175 2458, 01752458, 0400 1752, 04001752, 490 3392 00, 490339200, EW01752458
Description
Produktbeschreibung:
  • Schneller Arbeitsfortschritt dank leistungsstarkem EC Motor
  • Vielseitiger Einsatz in verschiedenen Materialien
  • Der erste 10,8 Volt Winkelschleifer
  • Einfacher Scheibenwechsel durch neue Spindelarretierung
  • Einfache Verstellung der Schutzhaube ohne Werkzeuge
  • Schnelles Abbremsen der Scheibe
Specifications
Gewicht inkl. Akku 0,9 kg
Leerlaufdrehzahl 19500 min-1
Spannung 10.8 V
Schleiftellerdurchmesser 76 mm
Leerlauf-Drehzahl 0 - 19500 min-1
Bohr-Ø 10 mm