BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
38x400 mm
List price
incl. VAT
/ pce
15.36
exkl. MWST
12.91
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.29
exkl. MWST
10.33
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Abmessung Höhe | 10 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 71 mm |
| Abmessung Länge | 222 mm |
| Durchmesser | 38 mm |
| Bruttogewicht | 0,165 kg |
| Nettogewicht | 0,152 kg |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Volumen | 0,158 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
English
Deutsch
Nederlands
