BOSCH SELFCUT Flachfräsbohrer EXPERT
30x400 mm
List price
incl. VAT
/ pce
13.78
exkl. MWST
11.58
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
11.02
exkl. MWST
9.26
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 5007639.0302 |
|---|---|
| EAN code | 4059952534275 |
Description
Specifications
| Abmessung Höhe | 13 mm |
|---|---|
| Abmessung Breite | 61 mm |
| Abmessung Länge | 217 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Bruttogewicht | 0,154 kg |
| Nettogewicht | 0,143 kg |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Volumen | 0,172 dm3 |
| Materialeignung | Weichholz;;Spanplatte |
| Anwendungsbereich | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
| Beschreibung der Besonderheiten | Bis zu 3-mal schneller als ein Bosch 2609255269 Flachfräsbohrer |
English
Deutsch
Nederlands
