BOSCH Säbelsägeblatt-Set Wood and Metal
S922 EF/BF, S1122 EF/BF, 20-teilig
List price
incl. VAT
/ pce
73.17
exkl. MWST
61.49
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
58.54
exkl. MWST
49.19
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Breite x Länge | 355 mm x 120 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,078 kg |
| Länge | 120 mm |
| Nettogewicht | 1,078 kg |
| Setinhalt | 20-teilig |
| Anwendungsbereich | Schnitte in Metall |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 50 mm |
English
Deutsch
Nederlands
