BOSCH Säbelsägeblatt
5 Stück, Flex. for Wood/Metal, S 922 HF
List price
incl. VAT
/ pk
21.68
exkl. MWST
18.22
€
Your price incl. VAT
/ pk
und inkl. Rabatt
17.35
exkl. MWST
14.58
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Zahnteilung | 2,5 mm |
|---|---|
| Verzahnungsart | S 922 HF |
| Setinhalt | 5 Stück |
| geeignet für | Holz/Metall |
| Holz mit Nägeln/Metall | < 100 mm |
| Außendurchmesser mm | 150 mm |
| Blechstärke | 3,0 - 12,0 mm |
| Inhalt | 5 Stück |
English
Deutsch
Nederlands
