BOSCH Kreissägeblatt Standard for
Aluminium, 250x30x2,4/1,8 mm, 68 Z
List price
incl. VAT
/ pce
86.64
exkl. MWST
72.81
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
69.32
exkl. MWST
58.25
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Breite x Länge | 300 mm x 332 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,802 kg |
| Länge | 332 mm |
| Nettogewicht | 0,7 kg |
| Anwendungsbereich | Maximale Akkulaufzeit |
| Materialeignung | Aluminium,Nichteisenmetalle,Grobspanplatte,Hartholz,Kunststoff,Massivholz,Kunststoffbeschichtete Platten,Sperrholz,Spanplatte,Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
| Breite | 300 mm |
| Zähnezahl | 68 |
| Höhe | 15 mm |
English
Deutsch
Nederlands
