Bosch Kreissägeblatt Fiber Cement
165x20 Z4
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log in| Item no | 5007651.0300 |
|---|---|
| EAN code | 3165140796880 |
Description
Specifications
| Breite x Länge | 255 mm x 290 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,35 kg |
| Länge | 290 mm |
| Nettogewicht | 0,241 kg |
| Anwendungsbereich | Sehr robust |
| Materialeignung | Faserzementplatten |
| Breite | 255 mm |
| Zähnezahl | 4 |
| Höhe | 10 mm |
English
Deutsch
Nederlands
