BOSCH Diamanttrennscheibe Standard for
Concrete 180x22,23 mm, VE 10
List price
incl. VAT
/ pce
275.65
exkl. MWST
231.64
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
220.52
exkl. MWST
185.31
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Nettogewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Bohrungsdurchmesser mm | 22,23 mm |
| Schnittbreite [mm] | 2 mm |
| Breite | 185 mm |
| Segmenthöhe mm | 10 mm |
| Materialeignung | Beton,Stahlbeton,Betonblockstein |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 190 mm |
| Anzahl | 10 Stück |
English
Deutsch
Nederlands
