GKS 12V-Li, ohne Akku und Ladegerät
GKS 12V-Li, ohne Akku und Ladegerät
English
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inProduktbeschreibung:
Lieferumfang:
| Gewicht inkl. Akku | 1,4 kg |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 0-1400 min-1 |
| Max. Schnitttiefe 45°/90° | 17/26,5 mm |
| Sägeblatt Ø /Bohrung | 85/15 mm |
| Schnitttiefe bei 45° | 17 mm |
| Schnittstärke | 26,5 mm |
| Spannung | 12 V |
| Schrägstellung | 0-45° |
| Neigung Fußplatte | beidseitig bis 45 ° |
| Pendelhubstufen | 3 |