Angle pliers
250mm No. 5000 EAN Knipex
List price
incl. VAT
/ pce
29.93
exkl. MWST
25.15
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
22.44
exkl. MWST
18.86
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 250 mm |
|---|---|
| Abmessungen LxHxB | 250 x 60 x 27 mm |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 2,2 mm |
| Schneidenlänge | 28 mm |
| Gewicht | 570 g |
| DIN | DIN ISO 9243 |
English
Deutsch
Nederlands
