Angle pliers
225mm No. 5000 EAN Knipex
List price
incl. VAT
/ pce
25.17
exkl. MWST
21.15
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
18.87
exkl. MWST
15.86
€
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Länge | 225 mm |
|---|---|
| Abmessungen LxHxB | 225 x 55 x 25 mm |
| REACH-Konformität | enthält keine SVHC |
| RoHS-Konformität | nicht anzuwenden |
| Schneidwerte Ø mittelharter Draht | 2,2 mm |
| Schneidenlänge | 25,5 mm |
| Gewicht | 440 g |
| DIN | DIN ISO 9243 |
English
Deutsch
Nederlands
